promo publicidad

promo publicidad

sitio 1

sitio 1

el cochero.

el cochero.

PREGUNTALE

PREGUNTALE

19 de enero La Rioja

19 de enero La Rioja

REFLEJO

REFLEJO

SOOKIE

SOOKIE

TIO BECO

TIO BECO

publicidad RALADOR

publicidad RALADOR

dr tim se vende

dr tim se vende

se vende soy del negro

se vende soy del negro

SUPLEMENTOS CASAS

SUPLEMENTOS CASAS

fotochart paco

fotochart paco

PLACA DE RODRIGO FLORES

PLACA DE RODRIGO FLORES

LUCHY REMATADOR

LUCHY REMATADOR

FERNANDO BANEGAS

FERNANDO BANEGAS

REMATADOR PEREYRA

REMATADOR PEREYRA

PUBLICIDAD-CATAMARCA

PUBLICIDAD-CATAMARCA

ROQUE CATA

ROQUE CATA

SUPLEMENTOS ENERGETICOS

SUPLEMENTOS ENERGETICOS

RUBEN GALLARDO

RUBEN GALLARDO

domingo, 9 de junio de 2013

 HIPODROMO “SAN ANTONIO”
Catuna (L.R.) 9 de Junio de 2013
PRIMERA CARRERA DIST. 300 Mts.   400 INSC. 400 RO  400 PPC
GANADOR: DOÑA ROSA
PROPIETARIO: Gaston  PROCEDENCIA: La Rioja
Tambien corrieron: 2º Fanguita toss-3º Don Antonio-4 Jandy











SEGUNDA CARRERA DIST. 290 Mts.   500 INSC. 500 RO  500 PPC
GANADOR: JUAN DOMINGO
PROPIETARIO: Romero  PROCEDENCIA: Villa Nidia
Tambien corrieron: 2º La Nena-3º Tan Gringo-4 Chupetin (ex bola8)













TERCERA CARRERA DIST. 300 Mts.   600 INSC. 600 RO  600 PPC
GANADOR: OLIVIA
PROPIETARIO: Jusha  PROCEDENCIA: La Rioja
Tambien corrieron: 2º Lunatico-3º Soberbio-4 Rey Negro 5- Quitapenas










CUARTA CARRERA DIST. 350 Mts.   700 INSC. 700 RO  700 PPC
GANADOR: PARRANDERO
PROPIETARIO: Contreras  PROCEDENCIA: Chamical
Tambien corrieron: 2º Pobre de Amor-3º Don Chicho-4 ROmantico











QUINTA CARRERA DIST. 310 Mts.   1000 INSC. 1000 RO  1000 PPC
GANADOR: LA FLAUTA
PROPIETARIO: Gonzalez PROCEDENCIA: Cruz del Eje
Tambien corrieron: 2º Despreciado-3º Sota de Basto















SEXTA CARRERA DIST. 320 Mts.   2000 INSC. 2000 RO  10000 PF
GANADOR: REMOLINO
PROPIETARIO: Escudero PROCEDENCIA: San Luis
Tambien corrieron: 2º Cielito-3º Buena Vista



















SEPTIMA CARRERA DIST. 315 Mts.   3000 INSC. 3000 RO  12000 PF
GANADOR: DOÑA BETY
PROPIETARIO: Ruben  PROCEDENCIA: Cachillaco
Tambien corrieron: 2º Relumbron-3º Machigasteño

OCTAVA CARRERA DIST. 300 Mts.   1000 INSC. 1000 RO  4000 PF
GANADOR: MIS RUBIA
PROPIETARIO: Stud El Mago PROCEDENCIA: Jachal
Tambien corrieron: 2º Carlita




















NOVENA CARRERA DIST. 350 Mts.   500 INSC. 500 RO  500 PF
GANADOR: JUAN RAMON
PROPIETARIO: Villafañe PROCEDENCIA: Olta
Tambien corrieron: 2º Virus-3º Puntero-4º Tordo




















AMIGOS DE CHEPES TURF

No hay comentarios:

Publicar un comentario